


Лежак гипоаллергенный Pet Fashion DEVID для собак средних пород, песочный, 62×50×19 см, спальное место со съемной подушкой
Лежак Pet Fashion DEVID - это идеальное сочетание комфорта, элегантного дизайна и практичности
Полноценный отдых и глубокий сон крайне важны для физического и эмоционального состояния собаки, поэтому качественный лежак - это вклад в здоровье и долгую жизнь питомца.
Модель выполнена из прочной мебельной ткани и вельвета, устойчивых к износу и приятных на ощупь. Съёмная подушка и вынимаемые бортики позволяют легко снимать чехол и поддерживать чистоту. Гипоаллергенный наполнитель отлично держит форму и обеспечивает комфортную поддержку тела.
✅Преимущества лежака Pet Fashion DEVID
-
Съёмная подушка
-
Съёмный чехол лежака и подушки
-
Гипоаллергенный наполнитель
-
Прочные и долговечные материалы
-
Подходит для собак средних пород
-
Стильный песочный цвет
📌Характеристики
-
Размер лежака: 62×50×19 см
-
Размер подушки: 40×36×13 см
-
Материал: мебельная ткань, мебельный вельвет, холлофайбер, флизелин
-
Цвет: песочный
-
Особенности: съёмная подушка
-
Уход: ручная стирка до 30 °C
-
Страна производитель: Украина
-
Бренд: Pet Fashion
Лежак DEVID - уютное и комфортное спальное место отдыха для вашего питомца каждый день 🐾
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Созвездие |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 320 ₴


