Ошейник нейлоновый черный для котов, собак мелких пород Dog Extremе ширина 10 мм длина 20-30 см, Collar
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 42841
+380 (77) 518-25-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ошейник Collar Dog Extreme из нейлона, черный (20-30 см × 10 мм) 42841
🐶 Легкий, крепкий и стильный ошейник для кошек и собак мелких пород!
🔹 Размеры:
✔ Длина: 20-30 см (регулируемый)
✔ Ширина: 10 мм
🔹 Цвет: черный
🔹 Подходит для: кошек и собак мелких пород
✅ Преимущества:
- Прочный нейлон – износостойкий, долговечный, не теряющий форму
- Регулировка размера – легко подстраивается под обхват шеи животного
- Комфортный и безопасный – мягкий материал, не натирающий кожу
- Легкий в уходе – просто чистить, быстро высыхает
🌟 Амуниция для собак и кошек Dog Extreme – идеальный выбор для активных и стильных любимцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Ошейник |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нашийника | 20-30см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


